Alliant efficacité et gain de place, ce lave-semelles individuel assure un nettoyage optimal des chaussures tout en s’intégrant facilement dans tous les environnements, même les plus restreints.
Garanties sécurité (à modifier dans le module "Réassurance")
Politique de livraison (à modifier dans le module "Réassurance")
Politique retours (à modifier dans le module "Réassurance")
Fiche technique
| Construction | Tôle inox épaisseur 2.5 mm |
| Fond | En pente avec panier |
| Présentation | Microbillée |
| Débit | 2,5 L/min à 3 bars |
| Température | 50°C maximum pour l’eau |
| Alimentation en eau | 12/17 femelle |
| Évacuation d'eau | Ø 48.3 lisse |
| Puissance | 0.6 kW - 400 V/ 50 Hz Tri. |
| Réglage venturi | De 0.3 à 7.5% |
| Dimension | 813 x 787 x 1271 mm (L x l x h) |
Description
Ce modèle est aussi polyvalent qu’économique : un seul accès suffit pour les bottes comme les chaussures, ce qui en fait une solution 2 en 1, idéale pour les opérateurs et visiteurs. Moins d’équipements, moins de contraintes, une seule machine pour tout faire.
Produits similaires
Ce modèle est aussi polyvalent qu’économique : un seul accès suffit pour les bottes comme les chaussures, ce qui en fait une solution 2 en 1, idéale pour les opérateurs et visiteurs. Moins d’équipements, moins de contraintes, une seule machine pour tout faire.
