SAS Compact avec tripode et désinfection des mains sans corps creux
Le sas compact Acinox est une solution complète garantissant l’hygiène des personnes dans un encombrement réduit.
L’agencement du lave-semelles compact et du tripode de désinfection peut être décliné en version droite ou gauche.
Fiche technique
| Construction | Tôle inox épaisseur 2.5 mm |
| Fond | Chaudronnée avec pente |
| Présentation | Microbillée |
| Débit | 3,5 L/min |
| Température | 50°C maximum pour l’eau |
| Alimentation en eau | 12/17 femelle |
| Évacuation d'eau | 1’’ mâle non siphonnée |
| Puissance | 0.8kW - 400 V/ 50 Hz Tri |
| Réglage venturi | De 0.3 à 7.5% |
| Tripode | Tourniquet tripode tout inox piloté par automate programmable |
| Distribution | Pompe permettant le dosage de liquides jusqu'aux gels de forte viscosité |
| Dimension | 1435x 985x 1802mm (L x l x h) |
Description
Ce modèle embarque son propre coffret électrique en inox avec un automate programmable.
• Distributeur ergonomique orientable vers l’opérateur
• Distributeur d’eau brumisée et de savon
Produits similaires
Ce modèle embarque son propre coffret électrique en inox avec un automate programmable.
• Distributeur ergonomique orientable vers l’opérateur
• Distributeur d’eau brumisée et de savon
